PH Amjadi International-Pol
Sp. z o.o. – Sp. k.

Kaszczor, ul. Brzoskwiniowa 7
64-234 Przemęt
NIP:  9231653936
tel. +48 65 54 19 070
fax +48 65 53 42 988

Ventes – Pologne

Joanna Ratajczak
polska@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 066

.

Secrétariat – Pologne

Anna Bajon
sekretariat@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 070

Comptabilité – Pologne

Agnieszka Schumann
agnieszka.schumann@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 062

Magdalena Krawczyk

magdalena.krawczyk@amjadi.com

tel. +48 65 54 19 070

Direction de la Société:

Saied Amjadi

saied@amjadi.com

Majid Amjadi

majid@amjadi.com

.
Ressources humaines – Pologne

Małgorzata Szmatuła
kadry@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 071

.
HACCP Contrôle de qualité – Pologne

Ewa Kujawa
jakosc@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 065

.
Responsable de la production – Pologne

Andrzej Hoffman
tel. +48 65 54 19 68

.

Amjadi GmbH Deutschland

Metzer Straße 12
66117 Saarbrücken
DE138157883
info@amjadi.com
tel. +49681 8412120
fax. +49681 8412122

Directeur adjoint / Ventes – Allemagne

Vahideh Juhasz
info@amjadi.com
tel. +49 681 8412120

.

Secrétariat – Allemagne

Sina Wittung
sina.wittung@amjadi.com
tel. +49 681 8412120

.

Comptabilité – Allemagne

Georg Hemmerling
info@amjadi.com
tel. +49 681 8412120

Vente et distribution – Espagne

Pablo Albertos
pablo.albertos@amjadi.com
tel. +34 622 838 083

Ecrivez-nous :

Prénom et nom

Adresse e-mail

Sujet

Contenu du message