PH Amjadi International-Pol
Sp. z o.o. – Sp. k.

Kaszczor, ul. Brzoskwiniowa 7
64-234 Przemęt
NIP:  9231653936
tel. +48 65 54 19 070
fax +48 65 53 42 988

Продажи – Польша

Joanna Ratajczak
polska@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 066

.

Секретариат – Польша

Anna Bajon
sekretariat@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 070

Бухгалтерский учет – Польша

Agnieszka Schumann
agnieszka.schumann@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 062

Magdalena Krawczyk

magdalena.krawczyk@amjadi.com

tel. +48 65 54 19 070

Руководство компании:

Saied Amjadi

saied@amjadi.com

Majid Amjadi

majid@amjadi.com

.
Человеческие ресурсы – Польша

Małgorzata Szmatuła
kadry@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 071

.
НАССР, контроль качества – Польша

Ewa Kujawa
jakosc@amjadi.com
tel. +48 65 54 19 065

.
Руководитель производства – Польша

Andrzej Hoffman
tel. +48 65 54 19 68

.

Amjadi GmbH Deutschland

Metzer Straße 12
66117 Saarbrücken
DE138157883
info@amjadi.com
tel. +49681 8412120
fax. +49681 8412122

Помощник директора по продажам – Германия

Vahideh Juhasz
info@amjadi.com
tel. +49 681 8412120

.

Секретариат – Германия

Sina Wittung
sina.wittung@amjadi.com
tel. +49 681 8412120

.

Бухгалтерский учет – Германия

Georg Hemmerling
info@amjadi.com
tel. +49 681 8412120

Сбыт – Испания

Pablo Albertos
pablo.albertos@amjadi.com
tel. +34 622 838 083

Написать нам:

Имя и фамилия

Адрес электронной почты

Тема

Сообщение